Перейти к содержимому

Плагины Oxide для Rust Experimental от Болотного Доктора

плагины oxide приватные

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Болотный Доктор

Болотный Доктор

Активный посетитель

• Посетители
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 05:59 PM

Для держателей серверов Rust Experimental произвожу настройку серверов с нуля, модификацию. так же вы можете приобрести в моей группе ВК необходимые русифицированные плагины, как стандартные, так и приватные. В наше время благотворительность уже не конек, поэтому приходится совмещать свое хобби с заработком, так что не обессудьте, бесплатные ликбезы кончились. В наличии множество плагинов, и даже такие индивидуальные как система Blueprints & Components, ракеты с тепловым наведением, Куплимия и еще много плюшек. К каждому серверу индивидуальный подход и составление плана реализации нужного геймплея.  Консультационная техподдержка для данного хостинга, осуществляется бесплатно в круппе ВК  ©Master Rust© Experimental ADMIN, либо в этой теме. В сообщении прикрепляйте файл Log.Log.txt

hN4dpv6-IsY.jpg

4ROzvi5rKnM.jpg
Уважаемые владельцы серверов, я не имею никакого отношения к администрации хостинга, и даже не являюсь сотрудником поддержки. Соответственно мое присутствие на данном форуме не носит постоянный и регулярный характер. Поэтому  для более быстрого ответа на ваши злободневные вопросы вступайте в группу Master Rust и оставляйте свои вопросы в обсуждениях группы или в л/с. Только в этой группе Вы найдете необходимые русифицированные плагины на любой вкус!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых